Penthouse Private Pool Selva

Disfruta de tus vacaciones en Tulum en el Apartamento Penthouse Private Pool Selva Tulum. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 15 minutos en coche de la Zona Arqueológica de Tulum y a una distancia de 4 km de la Playa Paraiso. La capacidad de este apartamento llega hasta un máximo de 6 huéspedes.

Situado a 4,1 km del Cenote Crystal, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Apartamento Penthouse Private Pool Selva se encuentra a 4 km del centro de Tulum.

La propiedad ofrece a los huéspedes una terraza, una cocina totalmente equipada y una cocina y tiene vistas al jardín. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de 2 cuartos de baño.

Se incluye una cocina totalmente equipada, que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas. El Apartamento Penthouse Private Pool Selva se abre a una terraza.

Reservar Penthouse Private Pool Selva Tulum

General information

Contact information

12 Calle 39 Poniente, Tulum, México;

Reservas de Penthouse Private Pool Selva disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Penthouse Private Pool Selva no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Penthouse Private Pool Selva, visita la página web del hotel

Penthouse Private Pool Selva Ubicación

 12 Calle 39 Poniente, Tulum, México

Ofertas de Penthouse Private Pool Selva Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Penthouse Private Pool Selva

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Penthouse Private Pool Selva

Habitaciones